ID 27
б-р Леси Украинки д. 2
Стоимость:

110 $ за 1-4 суток

100 $ за 5-10 суток

90 $ за 11-20 суток

Расположение: 

5 мин. ходьбы от ул. Крещатик, ТЦ Мандарин.


Этаж : 8-й

Лифт: Есть


Email: info@alexapts.com
Web-site: http://alexapts.com.ua/
ОБЗОР

Краткое описание:
Месторасположение
Квартира расположена непосредственно в деловом центре Киева, напротив бизнес центра ‘Парус’, самого высокого здания Украины.  До центральной улицы Крещатик 7 минут
ходьбы неспешным шагом, минуя торгово-развлекательный центр “Мандарин-Плаза”, и один из самых известнейших рынков Киева-Бессарабка.  Непосредственно в доме на первом этаже находится продуктовый минимаркет, банкомат,  пункт обмена валют. В трёхстах метрах от дома расположен “Дворец Спорта” и одноимённая станция метро “Дворец Спорта”, автобусная остановка у дома. В пяти минутах ходьбы от квартиры находятся известные рестораны ‘Серебро’и‘Театр’, а также суши бар. До стадиона Олимпийский 7 минут ходьбы.
Описание
Квартира состоит из двух комнат. Гостиная-студио и спальная комната. Общая площадь квартиры 60 м 2. Квартира расположена на 8-м этаже-девяти этажного дома, есть лифт. В подъезде установлена металлическая дверь с электронным кодовым замком. В самой квартире установлены две входные двери одна из них бронированная. Так же имеется сейф для ценных вещей и видеодомофон с камерой в подъезд.
Удобства
Гладильная доска, утюг, фен, высокоскоростной, безлимитный интернет  WI-FI, кондиционер, кабельное ТВ (расширенный пакет), бойлер.
Гостиная
Достаточно просторная, светлая комната, совмещённая с кухней-образует единое пространство. Укомплектована: кожаный раскладной диван, кожаное кресло, плазменный ТВ 42”, ДВД, кондиционер.
Спальная
Комната правильной формы, выполнена в мягких постельных тонах. Укомплектована: двуспальной кроватью 2,0*1,80 с ортопедическим матрасом, большим зеркальным шкафом купе на всю стену, плазменным ТВ 32”, кондиционером, прикроватными тумбами. Предоставляется постельное бельё.
Кухня
Совмещена с гостиной комнатой. Укомплектована:  посудой, электрический чайник, микроволновая печь, посудомоечная машина, 2-ух камерный холодильник с морозильной камерой, вытяжка, газовая варочная поверхность, бойлер, бар-стойка на две персоны, бумажные полотенца, салфетки, кофе, чай, сахар, жидкое мыло, моющее средство для посуды, жидкое мыло.
Ванная
 
Умывальник, зеркало, угловая ванна со стойкой для душа, фен, стиральная машина автомат, полотенцесушитель, полотенца банное+лицевое на одну персону, индивидуальный коврик для ног, гель для душа, шампунь, жидкое мыло.
Вид с окон Окна выходят в тихий зелёный дворик.