ID 38
Круглоуниверситетская д.4
Диапазон цен: 

95$ 1-4 суток

90$ 5-10 суток

85$ 11-20 суток


Email: info@alexapts.com
Web-site: http://alexapts.com.ua/
ОБЗОР

Краткое описание:
Квартира состоит из двух комнат. Гостиная-студио и спальная, Общая площадь квартиры 65 м 2. Квартира расположена на 2-м этаже-пяти этажного дома. В подъезде сделан ремонт и установлена металическая дверь с механическим кодовым замком, в парадном на первом этаже дежурит круглосуточно консъерж. В самой квартире установлена бронированная дверь.
Удобства
Гладильная доска, утюг, фен, высокоскоростной, безлимитный интернет WI-FI, кондиционер, кабельное ТВ, CD центр, бойлер.
Гостиная
Достаточно просторная, светлая комната правильной формы. Укомплектована: раскладным двуспальным диваном, плазменный телевизор, ДВД, кондиционер, зеркальный шкаф купе для одежды.
Спальная
Большая комната, правильной формы. Укомплектована: двуспальной кроватью большой 2,2*2,0 с ортопедическим матрасом и прикроватными тумбами, вместительным зеркальным шкафом купе, комод для вещей. Предоставляется постельное бельё.
Кухня
Просторная, светлая кухня имеет выход на балкон. Укомплектована: необходимой посудой для приготовления и употребления пищи, электрический чайник, микроволновая печь, 2-ух камерный холодильник с морозильной камерой, керамическая электроплита, обеденный стол на четыре персоны, встроенная стиральная машина автомат, бумажные полотенца, салфетки, кофе, чай, сахар, жидкое мыло, моющее средство для посуды, жидкое мыло.
Ванная
Умывальник, зеркало, ванна со стойкой для душа, фен, полотенцесушитель, полотенца банное+лицевое на одну персону, индивидуальный коврик для ног, гель для душа, шампунь, жидкое мыло.